На данной странице представлено
53 тарифа от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 18 тарифов, интернет: 19 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Уманов Август Измаилович
- (1 июня 2026, 05:06)
Сколко себя помню пользуюсь Цифровой Диалог И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать- Цуцкова Ирина Глебовна
- (31 марта 2026, 22:17)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Сибирский медведь и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Сибирский медведь- Старостин Лаврентий Фомевич
- (5 февраля 2025, 12:58)
Был iDom, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть iDom, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.- Бердяев Владислав Сергеевич
- (15 сентября 2024, 01:46)
Всю жизнь пользовалась только Цифровой Диалог и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Цифровой Диалог. Какие хошь кроме него Цифровой Диалог и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Цифровой Диалог всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз- Цуцкова Ирина Глебовна
- (4 сентября 2024, 08:39)
Недавно, установил по скидке интернет от Т2 Домашний Интернет и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.